Посвящение в инженерные классы

Необходимость развития инженерного образования продиктована временем. В рамках тесного долгосрочного сотрудничества компании АО  «СУЭК-Кузбасс» и образовательных организацией города МБНОУ «Гимназия №18», МАНОУ «Лицей №4» сегодня на базе «МФЦ СК Горняк» состоялось значимое событие для нашего родного города.

Обучающиеся 10 профильных классов были зачислены в инженерные классы.  В торжественном мероприятии приняли участие Почетный шахтер Мельник В.И., директор по работе с персоналом и АХД АО «СУЭК-Кузбасс» Васильева Е.В., руководитель Центра подготовки и развития персонала Калиш Я.М., заместитель директора по молодежной политике и воспитательной работе горного института КузГТУ Цибаев С.С., директор гимназии и лицея. Для учащихся посвящение в инженерный класс было проведено в увлекательной форме, весело и познавательно. Посвящение сопровождалось вручением именных сертификатов, памятных подарков, чтением присяги.

Знания, полученные в инженерном классе, помогут ребятам в выборе будущей профессии и позволят сформировать будущий кадровый состав компании АО «СУЭК-Кузбасс».

Оставьте комментарий