Еще одна победа в ежегодной летней городской Спартакиаде

08.08.2023г. на стадионе «Шахтёр» состоялась ежегодная летняя городская Спартакиада, посвященная Международному Дню физкультурника. В ней прияли участие команды всех социальных сфер Ленинск-Кузнецкого городского округа. Команда Управления образования Ленинск-Кузнецкого ГО заняла 1 место. Уже 11 лет подряд команде управления образования вручают Кубок победителя. Команда состояла из 19 педагогических работников образовательных организаций дошкольного и общего образования.

• Инживяткина Юлия Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ «ООШ № 38», в командной эстафете заняла 1место.
  • Шергин Иван Юрьевич, учитель физической культуры МБОУ «ООШ № 38», занял 1 командное место по стрельбе и 2 командное место по прыжкам в длину.
  • Шергин Дмитрий Юрьевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 2», занял III место по стрельбе в личном зачете, 1 командное место по стрельбе, 1 командное место в эстафете.
  • Мурадян Давид Арсенович, учитель физической культуры МБНОУ «Гимназия № 12», занял II место по картингу в личном зачете, 1 командное место по картингу, II место дартс и II командное место по прыжкам.
  • Покидько Ксения Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 24, заняла II место по стрельбе в личном зачете и 1 командное место по стрельбе.
  • Ежова Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 24, заняла I место по стрельбе в личном зачете и 1 командное место по стрельбе.
  • Жаровских Екатерина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ № 24, заняла II командное место по прыжкам в длину.
  • Кольчурина Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 39, заняла 2место по картингу.
  • Ромашкина Лариса Валерьевна, заведующий МБДОУ № 30, заняла I место по картингу и 1 командное место.
  • Починкина Елена Александровна, воспитатель МБДОУ № 30, заняла II место по дартсу.

Переходящий кубок и в этом году оказался на достойном месте в управлении образования!