Состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников – медалистов

7 июля 2023 года на площади возле Дворца культуры и искусства в нашем городе прошло ежегодное торжественное мероприятие, посвященное чествованию лучших выпускников школ – тех, кто закончил среднюю школу с медалью «За особые успехи в учении», с золотым и серебряным знаком «Отличник Кузбасса».

Шестнадцать выпускников получили аттестат с отличием, были награждены медалью «За особые успехи в учении» и золотым знаком «Отличник Кузбасса». Трое получили аттестат с отличием, медаль «За особые успехи в учении» и серебряный знак «Отличник Кузбасса». Ещё четверо – аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Золотой знак «Отличник Кузбасса» получили четверо выпускников. Серебряный знак – также четверо.

Чествовали не только 31 выпускника. Благодарственные письма из рук главы Ленинск-Кузнецкого городского округа Евгения Викторовича Никитина получили их родители, а также директора школ, подготовивших выпускников, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учении», с золотым и серебряным знаком «Отличник Кузбасса» (школа № 1, школа № 2, лицей № 4, школа № 8, гимназия № 12, гимназия № 18).


Больше фото с мероприятия

Съёмка и обработка: Масликов Илья.

Оставьте комментарий