Круглый стол «Участие частных организаций в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»»

02.03.2022 в 12.30 часов в управлении образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа прошел круглый стол «Участие частных организаций в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»».

Обсуждались следующие вопросы:

  1. Выполнение показателей муниципалитета, в том числе, за счет учета обучающихся, осваивающих платные программы в частных организациях.
  2. Организация обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в частых организациях в летний период.
  3. Специфика работы в личном кабинете АИС ЭШ 2.0.

На совещании приняли участие: начальник управления образования, главные специалисты управления образования, руководитель муниципального опорного центра и представители ИП Мифтахова М.Г. «Смайл» и АНО ДО «Школа Бенедикт».

В ходе общения специалисты управления образования и представители частных организаций обсудили и согласовали перспективы дальнейшей совместной работы в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ленинск-Кузнецком городском округе.

Оставьте комментарий