«Трамплин» – первый шаг к успеху!

Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Трамплин», созданный в Ленинске-Кузнецком при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, объявляет набор учащихся в 5-8 классы на 2023-2024 учебный год.

Центр «Трамплин» был открыт 5 лет назад, в ноябре 2017 года. Обучение в нем осуществляется на бесплатной основе по 3 направлениям: «Пропедевтика» (для учащихся 5-6 классов), а также «Физика» и «Математика» (для учащихся 7-11 классов). Учебный процесс осуществляется в лабораториях и аудиториях, оснащенных самым современным оборудованием. К преподаванию в Центре привлекаются лучшие учителя Ленинска-Кузнецкого и Полысаево, а также профессорско-преподавательский состав ведущих вузов Кузбасса.

Воспитанники «Трамплина» активно участвуют в олимпиадном движении школьников, проектной и исследовательской деятельности. Благодаря системе видеоконференцсвязи у ребят есть возможность проходить олимпиадную подготовку по математике, физике, химии у ведущих олимпиадных тренеров России. Кураторами проектной и исследовательской деятельности воспитанников выступают специалисты-практики и преподаватели КузГТУ.

Прием заявлений осуществляется до 9 апреля 2023 года. С 10 по 15 апреля пройдут вступительные испытания, по итогам которых будет проводиться зачисление учащихся в ЦДНИТТ «Трамплин».

Подать заявление можно дистанционно. Для учащихся 4 класса (текущий учебный год) это можно сделать, пройдя по ссылке https://forms.gle/yeNapeZqPoxyg5RWA, для школьников 5-8 классов (текущий учебный год) — по ссылке https://forms.gle/MqzQ21xS61Pg1oDw9. Подробнее о деятельности ЦДНИТТ «Трамплин» можно узнать на сайте http://lk4.ru/tramplin/ и в официальном сообществе Центра в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club186368925.

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий