Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Рождественское настроение»

Конкурс «Рождественское настроение!» – это конкурс новогодних елок, рождественских венков, новогодних открыток, сделанных своими руками с использованием природного материала, ставшие альтернативой хвойным деревьям в период новогодних праздников.

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. А елка, созданная своими руками, будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно вы принимали участие в создании этой красоты.

Смастерить ее можно из разных материалов: из ниток, из ткани, из бумаги, из брусков, из шишек и перьев и даже из конфет, кофе, макарон, а также из многих других материалов, была бы только фантазия!

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд! Начинаем наш парад!

Когда все «произведения» наших талантливых школьников, дошкольников и их родителей, воспитателей были выставлены, не осталось ни одного равнодушного зрителя.

Труднее всего было выбрать лучшую елку. Никого не хотелось обидеть, но в каждом состязании должны быть победители, и они были выбраны членами компетентного жюри. Оценивались работы по нескольким критериям, которые были закреплены в положении о конкурсе.

Победители получили грамоты, а участники конкурса сертификаты участия.

Мы поздравляем всех с новогодними праздниками!

Поделись этой страницей в социальных сетях:

Оставьте комментарий